среда, 12 апреля 2017 г.

Дан приказ ему на Восток!

Трамп начинает свою ИГРУ!!! 
Или это его новое ШОУ? Кто ОН?

     Они не президенты сегодня - они игроки! Они дают присягу своим гражданам, которые поверили их предвыборным обещаниям, положа руку на Библию, для большей значимости. Трамп во время клятвы положил руку на свою Библию, к чему бы это? А затем новоиспеченного президента ведут в секретные комнаты и проводят инструктаж. А может его там учат правилам игры, в которую он будет играть на мировой арене?
     Кто проводит? Никто не знает, и не узнает уже никогда, потому что тот кто узнает эту тайну, уже не будет жить на этой планете.
     Только не все граждане США так трусливы и готовы слушать все речи своих правителей. Есть еще настоящие патриоты, честные специалисты своего дела (http://www.ae911truth.org/ ). Они хотят мира во всем мире! Они хотят строить, а не разрушать! Они настоящие, а не сумасшедшие игроки, которые призывают к новым мировым войнам с трибун Конгресса и Госдепа США. Они снова соберутся на ежегодном съезде AIA в Орландо в конце апреля. 
Информация есть на этой странице  (https://www.facebook.com/ae911truth). Им помогает сегодня много добровольцев, которые понимают, что их обманули официальные расследования и власти США. Напишите им тоже - http://911freefall.com/ . Они ждут вас! 

Нужно остановить игру, которую снова начали эти президенты!


Нужно остановить новую провокацию! Это новый ход в игре. Остановите их!!!
Они снова идут выполнять приказы, которые могут уничтожить наш мир!!!


Только эти граждане могут их остановить!!!


Помогите им добиться правды!!! Пока не поздно.

Удачи вам всем, люди мира!!!




Комментариев нет:

Отправить комментарий