пятница, 16 июня 2017 г.

Очевидное и невероятное.

Пожары и последствия.

     Пожар в Лондоне в ночь на среду 14 июня. 

Горел 24-этажный высотный дом на 130 квартир, 1974 года постройки.
     Интенсивность пожара- охвачен огнем полностью на все этажи (возгорание на 3-ем этаже). Тушение пожара продолжалось всю ночь и следующий день. Под воздействием активного горения каркас дома находился много часов, а возможная температура горения доходила до 600 градусов и выше (яркое оранжевое пламя бушевало часами). В результате пожара железобетонные колонны каркаса здания не обрушились, хотя огнестойкость таких колонн, сечением 50х50см, составляет максимум три часа (по нормативам РФ).
     Вывод напрашивается сам собой - если не применять механического внешнего воздействия на несущие элементы каркаса здания, то оно не обрушится даже от такого интенсивного и продолжительного воздействия огня.
Огонь был очень интенсивный




Здесь его почти потушили, но тушили еще день


Вчера и сегодня, а он все еще не упал. И не упадет, пока ему не помогут взрывники.


     Так почему же вы, люди мира, не видите очевидного в событиях 11 сентября 2001 года ничего очевидного??? 

Вам все эти картинки не представляются невероятными???

Посмотрите еще раз и подумайте!!!


Так горели башни ВТЦ (WTC) после удара самолетов. 
     Они горели локально и менее интенсивно. Все дело в том, что взрыв топлива при ударе произвел только мгновенный визуальный эффект, чего и добивались те исполнители, которые готовили эту чудовищную акцию. Подобная конструкция высотного здания, даже выполненная из металла, имеет множество защит от такого удара и огня. Огнестойкость несущих металлических колонн несущего ядра повышена защитными несгораемыми слоями. 
     Как мы видим, при дальнейшем горении идет черный дым (сравните с фото пожара дома в Лондоне), а это значит, что горит офисная мебель и отделочные материалы интерьера. Несущие конструкции находятся в центре здания, а по периметру расположены колонны фасадной системы, которую и пробил самолет. 
     Вы летали самолетами? Значит и вы понимаете, что материал, из которого он сделан, не может разрушить колонны каркаса, выполненные из высокопрочной стали да еще с толщиной полки двутавра в 120мм!!! Сами попробуйте расплавить такую сталь керосином или на костре из дров.
     И самое важное, на что обратите свое внимание еще и еще раз, нижняя часть башен вообще не нагревалась!!! Отсюда и задайте себе вопрос: "Почему же они сложились на свой фундамент с ускорением свободного падения за несколько секунд?"

     Вспомните эти события по минутам. Вот факты: "В результате попадания самолётов в день атаки разрушились три здания ВТЦ. Южная башня (ВТЦ-2) обрушилась приблизительно в 9:56 после пожара, длившегося 56 минут. Северная башня (ВТЦ-1) обрушилась в 10:28 после пожара, который продолжался 102 минуты. Третье здание, башня WTC 7 разрушилась в 17:20 в результате серии взрывов газа и последовавшего пожара".
     Третье здание обрушили сразу же, пока не осела пыль от первых двух, а люди уже ничего не понимали. Газ тут не при чем, потому что от взрыва газа здание не обрушивается на свой фундамент с ускорением свободного падения. Да вы, читатель, сами посмотрите множество подобных разрушений, которые произошли от взрыва бытового газа.

     Для кого рассказывают президенты и правительства эти сказки??? Для вас и нас??? Они нам говорят, что это чушь, и только люди, которые не понимают как работают спецслужбы, могут так говорить. Так сказал и Путин в 2001 году на слете молодежи на озере Селигер. Но мы знаем, что спецслужбы выполняют секретные задания своих президентов!!! Разве не так?
     Неужели все президенты и правители думают, что мы-народ, не понимаем совсем ничего? Я, инженер-конструктор, и ни одного дня не сомневаюсь, что это было заранее спланированный и подготовленный инженерами-взрывниками, управляемый снос!!!
     Зачем? Кто приказал? Цель акции??? Эти вопросы запрещено задавать. Цель выполнена, но не удалось скрыть все следы, потому что тогда нужно уничтожить всех инженеров и архитекторов, всех пожарных и спасателей, всех тех кто хоть немного может думать и делать выводы. Уже много свидетелей уничтожено, в том числе и Бен Ладен, которого могли и в суд доставить, самый справедливый в мире.

А эти люди уже много лет пытаются вам сказать правду. 
Они проектируют высотные здания по всему миру. 
Послушайте этих людей, люди мира!!!


Здесь их пароли, явки и адреса - http://www.ae911truth.org/
Помогите им достучаться до вас!!!
Или вы не хотите знать эту правду, от которой вам станет страшно жить дальше???

Тогда ждите когда нас всех принесут в жертву наши "правители мира"!!!

Они готовят для нас сбор ядерных грибов! 

Или "вечную войну" с мировыми террористами, которым они продают свое оружие.

А вы готовы собирать эти "грибы", или вечно воевать по всей планете???

Может быть вы все же начнете думать сами?

     Да тут даже думать не надо, просто посмотрите фото и поговорите с инженерами. Надеюсь, что вы меня понимаете.





Комментариев нет:

Отправить комментарий