среда, 18 сентября 2019 г.

США пока не выполнили свой план по Ирану. Время покажет, а пока...

Время показало, что генерал Уэсли Кларк нам не соврал. 

А жаль, что это правда, только вот чья она?

    Генерал Уэсли Кларк и его интервью еще в марте 2007 года (https://www.democracynow.org/2007/3/2/gen_wesley_clark_weighs_presidential_bid)

     Однако сегодня мы слышим, что генералы ждут приказа президента Трампа о начале боевых операций по Ирану. Это нам уже разве не удивительно? Или уже привычно? США просто продолжают выполнять свой план по борьбе с МИРОВЫМ ТЕРРОРИЗМОМ!!!

      Мне еще удивительно другое! Как-то так получилось, что пока некоторые службы не могут удалить все материалы (привожу ниже) из всемирной сети (уже несколько лет назад они там появились).      Возможно, что все-таки всемирная сеть-не подвластна пока "правителям мира". Ассанж и Сноуден снова правы, за всей сетью ведут наблюдение спецслужбы? Может быть потому эти репортеры пока и не поддержаны всеми другими "честными" репортерами мира, что мировые СМИ сегодня в руках всемогущих людей, которые деньгами покупают сегодня всю реальную Правду. Это их "правда" пока делает всю мировую политическую историю.

     Недавно было снова 11 сентября, но мировые СМИ почти не заметили этой даты. Однако даже меня, простого инженера, сразу "забанили" в Твиттере, когда я просто написал очередную новость от инженеров США (https://www.ae911truth.org/news). Почему и кто это сделал?     

     Наш президент Путин тоже нам озвучил тогда свою версию этого события сразу же в 2001 году. Там такие слова:"https://youtu.be/LiyTeFyDrIg".      

     И Дональд Трамп, тогда еще простой миллиардер, девелопер и финансист, также что-то логичное произносил:"https://www.youtube.com/watch?v=tIKtA0Odo2o а сегодня это видео уже там недоступно; проверьте сами)". Кто стирает информацию???     

     Однако наш сенатор Алексей Пушков тогда успел его комментарий вставить уже в своем материале:" https://www.youtube.com/watch?v=cIGqYYU2qwk).      

     Так почему же и сегодня все только пока говорят, говорят, но только по чуть-чуть и только в своих личных блогах и соцсетях? А где же мировая "Честная и Смелая" пресса, и в частности и наши российские "смелые" репортеры, которые сегодня постоянно кричат на своих многочисленных полит-шоу по всем центральным каналам ТВ ("Время покажет", "Кто против?", "Место встречи" и т.д.)???      

     Возможно, что все-таки правильно назвали вот этот материал:"Политикам ВСЕГО мира ЗАПРЕЩЕНО говорить о ТЕРАКТЕ №1"(https://www.youtube.com/watch?v=7ii5vvb5gBY)???      

     Тогда кто мог им это запретить??? И не говорите нам, гражданам мира, что это не наше дело!!! Мы, граждане одной планеты по имени Земля, и всем хочется, чтобы наши дети и внуки тоже на ней жили!!! 

    Это наше дело: жить в мире или снова погибать от "политических игр" наших правителей, которые сегодня всем нам лгут, а свои провокации, дающие им право начинать новые войны 21 века, прикрывают мировым терроризмом, банды которых сами и используют в этих войнах. Эти войны им нужны только для того, чтобы стать еще богаче и получить еще больше неограниченной совестью власти над людьми планеты. Всей планеты, единственной на всех нас. 

     Как-то так, по-моему. Удачи нам всем!!! Сегодня США готовят новую войну с Ираном, а это и есть их план, который начался выполняться после провокации 11 сентября 2001 года, и который случайно озвучил генерал Уэсли Кларк еще в 2007 году. Время показало, что этот план еще не завершен, но инженеры США пока не сдаются, ведь они защищают свою профессиональную честь.    Так неужели же мы, простые люди нашей планеты, ничего уже не сможем сделать в этом мире "продажности и гадкости"? Как инженер-конструктор, я не могу поверить, что Законы физики сегодня подвластны политикам и президентам! Даже они тут бессильны и не смогут купить Законы природы. Они тоже уйдут в небытие истории, но их дети и внуки также хотят жить, как и наши. Будем же смелые в том, что естественно и не продается даже в нашем продажном мире. Удачи нам всем, люди мира!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий