суббота, 23 апреля 2016 г.

О бедном Бараке замолвим мы слово...

Но жалеть его мы не будем!!!

Он ведь дважды президент США - мирового гегемона (и по мнению Барака Обамы).
Как здорово все начиналось у него с 20 января 2009 года!!! 
Уверенность и самоутверждение!!!



И вот прошло почти 8 лет. Ничего не получилось?


Как же дальше будешь жить, Барак? Может быть приедешь к нам, в Россию?

     В России живут добрые и жалостливые люди, правда у нас еще говорят, что жалость унижает человека. А если не жалеть его, а понять? Возможно, что он два срока "держал место" для клана Клинтонов?
      Давайте немного порассуждаем о его личном вкладе в дело мира во всем мире. Пост президента могущественной страны, о которой он всегда говорил с величием и превосходством, а где-то и с пафосом, он занимал два срока. А кто его поддерживал вначале? 
      Вспомним, что Барак Обама стал единым кандидатом от демократов после того, как 7 июня 2008 года Хиллари Клинтон официально объявила о своём уходе из предвыборной гонки и поддержала кандидатуру Обамы. 25 июня 2008 года 42-й президент США Билл Клинтон впервые поддержал Обаму, через официального представителя, Мэтта Маккена, заявив о том, что сделает всё от себя зависящее, чтобы Барак Обама победил на президентских выборах в США в ноябре 2008 года. А сегодня, возможна версия, что он должен поддержать Хиллари Клинтон. Должен вернуть "должок". Или это случайное совпадение?
      Единственный в мире человек, которому дали Нобелевскую премию мира за то, что он пообещал как-то в своих речах остановить войну в Ираке и еще много чего. 
      Вот за эти обещания, 9 октября 2009 года он получает Нобелевскую премию мира с формулировкой «за экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничества между людьми». Как интересно звучит это "за экстраординарные усилия". "Чрезвычайный, необычайный, выходящий из ряда вон",- читаем мы в толковом словаре Ушакова. Круто звучит! За какие такие еще мирные дела???

     И что же было сделано для мира во всем мире? Как он отработал эту премию мира, которую ему выдали авансом "за красивые глаза" в начале его карьеры на самой высочайшей должности в мире (так им кажется)? Ответственнейшей, самой демократичной и всемогущей страны на планете. По мнению президентов США или на самом деле так? У нас говорят, что судят о человеке по делам его, а не словесам. Где же правда жизни? Правда всегда сильна фактами, хоть истина всегда "где-то там".
     До истины далеко и никто ее не знает (на Бога не кивайте). Люди устроены не по "образу и подобию", как написали они сами в своих писаниях. Это все мечты философов. На деле мы видим вековую вражду и борьбу между кланами, желающими править миром. Эти кланы просто видоизменялись, приспосабливаясь к изменениям в мире людей, но суть свою не меняют до сей поры: власть, деньги, унижение слабых, подчинение своим желаниям и ложь, ложь, ложь. Ложью они добиваются всего, чего захотят. Сегодня можно лгать всем и везде, даже президентам, которые принимают присягу на святых (как бы с виду) книгах, и в присутствии своих подданных, приглашенных на инаугурацию. Свои не сдадут потом, когда очень много чего, из клятвенно обещанного, не будет выполнено. Они все простят и поймут. А мы?
     Мы, простые граждане своих государств, живущие на одной планете с этими властителями мира. Мы понимаем их дела??? Нет!!! У нас нет для такого анализа достаточной информации, чтобы понимать. Мы только можем наблюдать за их делами тогда, когда они уходят в историю.
     
А они уходят всегда!!! 

Они даже хотят исправить ошибки своих предшественников



И стараются даже понять "восточных" братьев


И даже таким руку могут пожать 


     Все идет пока еще по протоколу. Однако все уже заканчивается. Пора начинать новую жизнь. Какая она будет у него? Возьмет ли его Хиллари в советники? Будет ли он ездить по миру и читать свои лекции о мире? Отдаст ли он незаслуженную премию мира тем, кого бомбила его страна? Как он будет смотреть этим людям в глаза? 
     Предлагаю ему единственный выход для того, чтобы не отдавать премию. Господин Обама, у Вас в стране есть настоящие граждане, которые много лет не могут добиться независимого расследования событий 11 сентября 2001 года. 
     Это честные граждане, специалисты высокого уровня, инженеры и архитекторы, летчики и многие другие эксперты, добиваются только одного - правды!!! Они ждут Вас, господин Обама, здесь: http://www.ae911truth.org/https://www.youtube.com/watch?v=Ddz2mw2vaEg


                      Помогите же им найти правду, господин президент!!! 

             Пригласите этих граждан США к себе в кабинет и выслушайте.


     Вы все еще президент и все можете сделать. Если Вы за мир в мире.

                                  Мы ведь все еще ждем от Вас мира!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий