среда, 22 июня 2016 г.

Берегите Россию, господа!!!

Россия - это 1/8,7 часть суши планеты Земля!!!

(17 125 191км² - Россия; 148 940 000 км² - суша планеты)

Россия - это 12,4% поверхности пресных вод!!!
Россия - это 45,4% лесов!!!
Россия - это мать Россия!!!

     Если кто-то из Госдепа США еще верит своим планам по уничтожению населения России и ее территории, то они должны понимать, что это будет и уничтожение планеты Земля, вместе со всеми оставшимися в живых в своих нетронутых городах и убежищах. Живые тогда будут завидовать мертвым!!! Зачем это вам нужно???

     История показала всем, что уничтожить Россию и россиян можно только ядерным оружием, но это и приведет к заражению и уничтожению всего живого на планете. Другими способами уничтожения: бактериологическим, химическим, точечным современным вооружением и прочим, Россию не уничтожить!!! 

     Так зачем же мечтать о невыполнимом, если можно пойти другим путем?

     Приезжайте в Россию в гости, походите по ней пешком, поездите по ней на машинах-поездах, полетайте над ней на самолетах-вертолетах, только на гражданских. Посмотрите сами, что это за страна и территория. Сходите в тайгу за орехами и ягодами-грибами. Вы ее еще не видели настоящую, с буреломами и медведями, которые собирают ягоды вместе с вами, и даже не обращают на вас внимания. Поговорите с нашими россиянами, они всегда вам улыбнуться, а если и вы им в ответ, то и самогонкой угостят с огурчиком и груздем. Вкуснота!!!

     В 2013 году Россию посетило 28,4 млн туристов, что является 9-ым показателем в списке самых посещаемых стран в мире и 7-ым в Европе. А сегодня ваши евро и доллары для вас еще дороже к нашему рублю!!! Приезжайте и пользуйтесь моментом!

     Приезжайте в Россию с миром и улыбками!

Мы тоже умеем улыбаться, но только тем, кто нас рад видеть!

Но если Вы нам не рады и держите "камень за пазухой", то тогда нам

 придется снова вспомнить, куда нас наша Родина-мать зовет!!!


Кто забыл про нее, тот пусть сегодня почитает, хоть и в интернете,

 истории про Гитлера и Гимлера, которые забыли слова своих же предков.


Удачи вам, господа!!!
Приезжайте в гости в Россию почаще!!!
Мы вам всегда рады!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий