вторник, 1 июля 2014 г.

Флэш-моб для США

Вы полагаете, что этого не может быть?
(одна из целей флэш-моба - ощущение причастности к общему делу)

     19.10.2013г. По данным независимого портала US Debt Clock, к полудню по московскому времени уровень постоянно растущего государственного долга США составит около 17,038 триллиона долларов, что в перерасчете на каждого гражданина страны составляет чуть менее 54 тысяч долларов. Совокупная задолженность страны, в которую также входят долги штатов, муниципалитетов, компаний и домохозяйств, оценивается более чем в 60 триллионов долларов, или в 189,5 тысячи долларов на каждого гражданина.
(РИА Новости: http://ria.ru/economy/20131019/971199016.html#ixzz36DHqD79S)
     Очень продвинутые тинейджеры даже представили на обозрение смоделированную в виде небоскреба эту сумму долга из 100-долларовых купюр. Выглядит более, чем внушительно. Он самый высокий в США, правда ведь?

     Но, и это уже история. Какой долг на сегодня пока никто еще не посчитал, кроме тех, кто должен считать каждый день. Это пока тайна для всех. Но тайное всегда становится явным. Когда-нибудь все может рухнуть.
     В 2008-м году Штаты были должны «всего» 10 триллионов долларов, а в 2000-м – сущий пустяк: каких-то жалких 5 триллионов 600 миллиардов зелёных бумажек. Получается, что за неполных 11 лет финансовый ком в горле американской экономики вырос почти в 3 раза. 
     Мы уже видели много раз как рушатся финансовые пирамиды. Сначала все выглядит красиво. Потом события начинают ускоряться и вдруг... . Так может быть ускорение уже началось? Симптомы похожи. И больной налицо. 
     Я говорю о больном, который никак не может начать здоровый образ жизни. Ему все говорят, что так нельзя жить, а он никого не хочет слышать. Так поступают только самоуверенные в своей непоколебимой правоте или очень упрямые и властолюбивые субъекты. Что-то похожее мы наблюдали и наблюдаем сегодня в поведении США.
     Они сами себя назначили повелителями мира сего и всех учат жить. А что же у них самих? Они не хотят оборотиться на себя. Но кто же они? Это ведь не простые жители Америки, а те, кто назначил себя мировыми правителями уже многие века назад. Их называют кланы. Все про них знают, но никто ничего не может сделать. Пока. 
     Только в мире может произойти все внезапно. Молодые люди начали уже тренироваться на проведении флэш-мобов по интернету. Осталось только кому-то все организовать и поставить цель. А цель в молодых головах созревает спонтанно и вдруг. И что тогда смогут сделать эти финансовые магнаты и политические кланы? Ничего. Потому что они тут окажутся бессильны. У них даже служба АНБ не сможет ничего предпринять. Только нужно цели созреть в таких головах, а предпосылки к этим событиям дают сами США. Так вот, вполне может произойти такой флэш-моб с целью обесценивания и сброса доллара США. И что тогда станет с этим монстром на глиняных ногах? Можно предположить, что это будет похоже на это фото.

 Ведь всем инженерам в мире понятно, что это была запланированная политическая акция, а не инженерный просчет. Говорю это потому, что сам инженер. Кто не верит, тот может сходить на стройку подобных небоскребов и посмотреть на сечения металла в колоннах и балках такого здания, а потом представить как керосином можно расплавить хотя бы болты соединения узлов каркаса. Но для политиков нет ничего святого. Жизнь человека для них ничто. Это мы видим в "горячих точках", которые подогреваются благими намерениями США. Для подогрева таких мест и нужна была такая террористическая операция. Чтобы потом бороться с ними по всему миру. Они теперь даже в Украине появились в юго-восточных регионах. Все теперь просто. Назови людей террористами и бомби их свободно. Совесть теперь спокойна и оружие можно поставлять со своих складов. Красиво и просто. Гениальная идея политиков мирового уровня.
     Да, Рокфеллеры и Ротшильды объединили капиталы. Зачем это им надо? Спросите у них и почитайте историю начала последних войн. Там есть их следы. Потом посмотрите телевизор и поймете, что таким как они снова нужна война, чтобы спасти свои капиталы за счет других стран. Они снова хотят отсидеться в США. Но! Сегодня мир уже не тот и возможности Сноудена и Ассанжа нам это показали. 
     На месте башен-близнецов уже построен новый офис-небоскреб. Он ждет своих жертв. Они тоже могут стать заложниками бизнеса и власти. Кто желает там снять офис? Может быть не строит? Хотя все опять чертовски привлекательно и даже возможно и выгодно. Сегодня. А завтра? Оно может быть снова кровавым. А он красив и чертовски привлекателен. Шедевр инженерной мысли. 


     Только может там уже заложены заряды для направленных взрывов, которые обрушили башни-близнецы? Кто это знает? Время.
     Так уже было                                  


Так сегодня

     А будущее закрыто. Но надо помнить всем политикам, что мир меняется и им тоже надо менять свои законы. Законы сильных и богатых. Сегодня голос одного человека нужно тоже слышать. Завтра может быть не таким, каким вы его запланировали. Мир открыл новые законы бытия. Так может пора устроить доллару флэш-моб? Откажемся от него всем миром. Может быть станет мир лучше. Завтра будет видно, кто тут прав. А добро должно всегда победить. Иначе зло уничтожит нашу планету, а она прекрасна и без человечества. Надеюсь, что она останется жива. И мы еще поживем на ней без войны. Удачи всем!



Комментариев нет:

Отправить комментарий