среда, 23 июля 2014 г.

Управление демократией

Современная свобода слова
     
     21 век. Мы помним, как его встречал мир. Тогда тоже было не все в порядке с расчетами. Мир "ошалел" от числа 2000 год и началась компания в СМИ мирового сообщества по рекламе и подготовки празднования даты наступления милениума. Смена веков давила на мозги не только простых людей, но и тех, кто формирует их сознание- корреспондентов СМИ. Никто не хотел даже вникнуть в порядок числовой последовательности. Все кричали и писали о числе 2000. Да, красивое оно, но наступает новое тысячелетие только с приходом 2001 года, а 2000 год завершает тысячелетие предыдущее. Только через некоторое время все успокоились и поняли, что продали билеты на встречу милениума зря. В итоге все стало на свои места, но никто из этой пишуще-кричащей братии не извинился публично и широко.
     Почему я об этом напоминаю? Просто потому, что надо бы сначала подумать над фактами, а потом уже писать и говорить. Но, где там!
     Во главу угла всегда идет первая страница с сенсациями. Случилось событие и надо сразу же написать на свое усмотрение и угадать, как в лотерею, причину и следствие, а там посмотрим, кто прав. А где же ответственность и профессионализм?
     Все вспоминают о событиях 11 сентября с разрушением башен-близнецов в США, но до сих пор не нашлось смелых журналистов, которые бы начали свое независимое расследование причин этой трагедии. Я, как инженер-конструктор, и не только я, утверждаю, что башни-близнецы были разрушены с применением технологии направленных взрывов, а самолеты были только прикрытием этой секретной операции. Кто ее готовил? Дальнейшая истерия в борьбе с террористами показывает тех, кому было выгодно сделать мир таким, каким мы его наблюдаем сегодня. Теперь можно назвать целый народ террористами и бомбить его безнаказанно. Вот для этого и обрушили башни-близнецы. Мировое господство дороже тысяч жизней простых жителей Земли. Власть не терпит мира. Им нужна только война, но только там где их нет. Они ведь хотят жить с удовольствием и в роскоши. Пока они так и живут, ведь никто не знает их настоящих лиц. Они неприметны, но они ставят своих президентов.
     Я не буду вспоминать многие инциденты и войны, которые последовали в начале нового века, а только попробую прокомментировать сегодняшнюю истерию по отношению к России.
     Европа снова забыла о тех, кто втягивал не раз ее в мировую войну и на чьей территории она была. Она забыла о русских солдатах-освободителях, а не захватчиках. Звучат снова злобные выкрики из уст правителей Евросоюза. Против кого дружит Евросоюз и с кем? И самое главное, какая конечная цель этой истерии? Снова у кого-то из "мировых стратегов" возникла мысль унизить и уничтожить Россию? Стереть ее с лица Земли? 1/6 часть суши стереть? Господа! Идите снова в начальную школу и научитесь снова арифметике. Вы просчитывались много раз потому, что не учитываете в своих расчетах психологию россиян. Поверьте, что и сегодня она не изменилась. 
     Сегодня мы наблюдаем, что в угоду политическим целям новых "специалистов войны", Евросоюз и США снова дружат против России. Зачем столько лжи с крушением малайзийского боинга? Вам не жалко даже погибших ваших граждан. Российская сторона, в лице военных экспертов, предоставила свои документальные доказательства, а эксперты США даже постеснялись назвать свои имена, потому что у них доказательства из интернета. Представители ОSСЕ, которые находятся на месте катастрофы, видят ситуацию своими глазами, а мир продолжает винить Россию не имея никаких доказательств. Мир живет в интернете, а думать некому и некогда. Надо начинать ненавидеть Россию. Зачем это вам, господа? Чтобы понять Россию, посмотрите лучше наши мультики. Рекомендую для начала посмотреть "Приключения кота Леопольда". Может быть тогда вы начнете понимать суть нашего народа, который называет себя россиянами. Приятного просмотра вам, друзья! Только хорошо переводите на английский язык, чтобы потом не было ошибки перевода, на которые ссылаются многие политики, когда правду нельзя уже скрывать от людей мира.

  
     Он добрый и хочет дружить со всеми. Только не надо на него нападать.
     Приходите в к нему в гости все и всегда. Дружите с ним и он сам вам все отдаст. Но так тоже не надо. 

     Ведь вы можете увидеть потом и такого Леопольда.

     И зачем вам это? Давайте лучше жить дружно! Земля у нас только одна, а жадных и жестоких на ней много. Улыбайтесь, господа! Вы же люди мира. Или нет?

Комментариев нет:

Отправить комментарий