среда, 22 июля 2015 г.

Купят ли Ротшильды чернозем Украины?

Добрый день, господа!

     Ротшильды скупают долги Украины! Гитлер был глуп, но сегодня он сделал бы так, как делают эти умные господа. Пришло их время "Ч". Время покажет, что у них получится. Только мы им помогать не будем. Пусть сами справляются.
     Да, что и говорить, сегодня все мы наблюдаем события, которые могут происходить только в "королевстве кривых зеркал" (посмотрите одноименный фильм-сказку из фильмотеки СССР). Авторы и режиссеры этого фильма смотрели в наше сегодняшнее-будущее. Все так и происходит в мире сейчас: говорят одно, думают про деньги, а делают те дела, которые иначе чем абсурдом и не назвать.
     О чем я говорю? Да все о тех же и про их дела мирового масштаба. Это пример вершины человеческого развития, которое называется демократией и высшими человеческими ценностями. Про высшие ценности я соглашусь, а вот с человеческими предложу разобраться другим. Не могу я их называть человеческими, если только они и есть та вершина очередной земной цивилизации, после которой начинается падение в пропасть времени и ее исчезновение.
     Посмотрите эти видеосюжеты, на которые даю ниже ссылки, затем можете посмотреть очередную новость из "совершенного государства ИГ" про очередное отрезание головы, но уже не 10-летним мальчиком, а восьмилетней девочкой (возможно ее уже готовят к этой акции). Дети-смертники, дети-палачи, что дальше? Господа властители мира, вам не кажется, что это результаты вашей власти? Это результат вашей безграничной любви к деньгам, алмазам, золоту, яхтам, самолетам, власти над гоями и прочим "излишним" населением планеты.
     Что же дальше, господа, вы планируете сделать с планетой? Одно попрошу вас не забывать. Не забудьте, что вы все тоже находитесь на ней и другой пока нет и не будет. Прошу просто представить на секунду, что все ваши планы уже свершились и вы на ней остались одни. Только вы, такие умные, богатые и успешные. Только вы, такие прекрасные и богоизбранные, только ваш клуб, в который других гоев не брали и не подпускали. А все остальные уже уничтожены и почти вами позабыты, как кошмарный сон. И что дальше? А вот про это и начните думать сегодня, а то ведь завтра может у вас не быть тоже. Вдруг кто-то из вас допустит маленькую ошибочку. И что-то пойдет совсем не так и не туда. Вдруг!!!
     А теперь можете подискутировать с вашим соплеменником тут: http://cyclowiki.org/wiki/%DD%E4%F3%E0%F0%E4_%C4%E0%E2%E8%E4%EE%E2%E8%F7_%D5%EE%E4%EE%F1
Затем вспомните про эту акцию: https://www.youtube.com/watch?v=3OGPf9PmsXo

     А в заключение могу только передать привет тем, кто несет службу в АНБ и других подобных службах. Будьте бдительны, господа, когда что-то пойдет не так и не туда, куда вам говорят пойти и сделать. Удачи нам всем, землянам!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий