четверг, 12 марта 2020 г.

"Русская мафия"??? Да она всегда будет бессмертна!!!

И бессмертный Арнольд тоже вечен.

     Посмотрел фильмец по классическому сценарию Голливуда, к котором "неубиваемый" Arnold Schwarzenegger снова победил "русскую мафию". Фильм называется "Стиратель", режиссер Чак Рассел (продюссеры Тони Пурьер, Уэйлон Грин и др.), 1996 года выпуска. Однако, сюжет закручен как всегда зрелищно: стрельба, взрывы, погони, женщина, мафия, предатели из ФБР и продажный министр. Все они куплены "русской мафией", но вот герой Арнольда всех их "стирает", хотя должен был отдать под суд-самый демократичный суд в мире.

    И вот что мне стало так "тошненько" от этого просмотра. Боевик как боевик, но ведь выпущен еще в 1996 году, а вот в 2001 году, 11 сентября происходит глобальная провокация, которую до сего дня инженеры США и всего мира в целом, совместно с учеными (которые не побоялись высказаться), пока не могут свои расчеты и доказательства показать так, как это может Голливуд. 

     А гражданам США 11 сентября так и показали по подобному сценарию апокалипсиса, который пишут в Голливуде. Все сцены были ужасны: самолеты-террористы, пожары в зданиях и падающие невинные жертвы, а потом и скоростное обрушение зданий с ускорением свободного падения и все покрылось пылью. Пока пыль не рассеялась, через несколько часов падает третье здание WTC-7 с такой же скоростью на свой фундамент, но этого почти никто уже не замечает, потому что "все спасают свои задницы". 

     Акция-провокация удалась на славу, все видели только террористов, и по всему миру по телетрансляциям миллиарды просмотров. Кино-апокалипсис удалось на славу, тем более, что психологически граждане уже были подготовлены заранее фильмами с "русской мафией", которая командует международным терроризмом. Все специалисты, готовящие эту акцию или знающие о ней, были уничтожены: кто-то куплен деньгами, кто-то физически устранен (как Усама бен Ладен), и все факты искажены до абсурда.

     Почему нужно было искажать до абсурда? Чтобы граждане США и всего мира даже не подумали о том, что их глаза видели очевидное, но все было невероятно. Так и вышло. Прекрасная работа, господа! Браво!

     Вот только остались инженеры, которые и проектируют высотные здания по всему миру, и которые стоят и не падают даже от мощных пожаров и ударов землетрясений. И эти инженеры не согласны с теми выводами, которые предоставили гражданам официальные власти. Они не верят, что законы физики можно изменять по приказам политиков и тех бизнесменов, которые получили от этой трагедии миллиарды прибыли в свои карманы. Они не сдаются и ведут свою борьбу за свои точные расчеты и квалификацию инженера. Вот тут их новости: https://www.ae911truth.org/news .

     Самое важное, что инженеров начали понимать многие ученые, которые уже не могут сегодня не видеть очевидное, способны анализировать и думать!!! Один из них, Dr. David Hughes, написал статью “9/11 Truth and the Silence of the IR Discipline” в журнал "Alternatives", но его тут же начали "клеймить" в Твиттере его коллеги. 

Это статья доктора Девида Хьюза


Полный текст на этом сайте инженеров



     Полный отчет об очень неакадемическом безумии Твиттера предоставлен блогером Тимом Хейвордом в его статье « Peer Review Vs Trial By Twitter ».

     (Для тех, кто хочет прочитать научную статью, ее можно приобрести на веб-сайте « Альтернативы » или бесплатно загрузить с веб-сайта Университета Линкольна.)

И еще новость от инженеров, хотя и уже не свежая


     Умеющий видеть - увидит, умеющий думать -поймет, умеющий анализировать -разберется сам. И только тот, кто работает по заказу или сам готовит провокации против человечества, ничего нам не скажет никогда. Всех честных журналистов, таких как Джулиан Ассанж, они гноят в тюрьмах, а многих просто уничтожают по заказу с помощью "стирателей-профессионалов", про которых снимают кино в Голливуде. И это просто "боевичок", который смотрят на диване с попкорном, и больше ничего. 

     Все очень просто в этом мире, но как ужасно!!! А вы можете думать, видеть и анализировать? Или вам страшно жить в таком мире? Однако у нас всех только одна планета на всех, а потому нужно быть просто честным перед своими детьми и родителями. Теперь пришло время молодых и смелых граждан мира, ведь это уже настоящее время, хоть и доставшееся от отцов, которые просто молчали от страха. Потому мир и стал таким страшным. Помогите себе сами! Удачи вам всем!


Комментариев нет:

Отправить комментарий